Ванта и Эскаро Кемикал АС: год успешного сотрудничества

Компании "Ванта" и "Эскаро Кемикал АС" провели итоги первого года сотрудничества. 

Стороны обсудили текущее положение дел на рыке, тенденции и перспективы. Наметили планы на будущее. 

Стороны сошлись во мнении, что ключевым фактором успеха в текущих рыночных реалиях является тесный контакт и оперативность в принятии решений. 

photo_2023-10-06_13-28-34.jpg

Валерий Пименов, генеральный директор ООО «Ванта»:

С "Эскаро Кемикал АС" мы начали сотрудничать в августе 2022 во время структурных изменений на рынке ЛКМ. Этот год стал испытанием для многих сфер бизнеса. Многие производители ЛКМ ушли с рынка, прервались многолетние цепочки поставок импортных ЛКМ, снизился платёжеспособный спрос.

Перспективы развития наша компания видела, в том числе и в поиске потенциальных партнеров, обладающих определенным набором характеристик – международная компания, высокое качество производимой продукции, широкий ассортимент, следование международным принципам менеджмента, мотивация и вовлеченность различных служб как на этапах производства, так и в продвижения товара. Всему этому полностью соответствует компания "Эскаро Кемикал АС".

В короткие сроки нам удалось изучить, ввести в ассортимент и прописать в проектную документацию ЛКМ Eskaro, Aura, Оптимист. Рост продаж в 2023 году по данным брендам составил свыше 500 %. ЛКМ поставлялись на различные объекты: Малый театр России, Дворец пионеров на Воробьевых горах, поликлиники Москвы, офисы различных компаний в деловом центре Москва-Сити и многие другие.

Положительные отзывы наших клиентов о качестве ЛКМ, унификация с различными системами колеровки, своевременность поставок, оперативность в принятии решений, обеспеченность необходимой нормативно-технической документацией позволяет говорить о том, что нами был сделан правильный выбор. Группа компаний Эскаро – надежный поставщик, с которым стоит строить долгосрочные планы.


Станислав Савоськин, Территориальный директор ООО "Эскаро Кемикал АС" в Москве и ЦФО: 

Для качественного развития наших брендов мы взвешено подходим к выбору партнёров. Для нас важно, чтобы партнёр разделял наши ценности и сопровождал продажи  продукции высоким сервисом. Ключевым фактором является качество поддержки заказчика на всех этапах: от подбора продукции, до колеровки и сопровождения работы мастеров.

Сотрудники Компании "Ванта" обладают высочайшим профессионализмом и богатым опытом работы на рынке ЛКМ. Подход ООО "Ванта" к продажам ЛКМ заслуживает доверия и уважения. Все сотрудники имеют большую практическую базу знаний как по материалам, так и по колеровке. 

Находясь в постоянном диалоге, мы всегда получаем важную информацию и обратную связь, помогающую нам реализовывать самые сложные проекты, совершенствуясь и приумножая свой опыт. 

Благодарим коллектив ООО "Ванта" за продуктивное сотрудничество и профессионализм.
Уверены в дальнейшем успехе.